1. Damen (3.Liga)
Mannschaftsseite  
Montag 18:00 bis 20:00 Uhr Schlosswallhalle
Mittwoch 18:00 bis 20:00 Uhr Schlosswallhalle
Freitag 19:30 bis 21:30 Uhr Schlosswallhalle
     
2. Damen (Oberliga)
Mannschaftsseite  
Montag 20:00 bis 21:30 Uhr Sporthalle Innenstadt Möser-Realschule
Mittwoch 20:00 bis 22:00 Uhr Schlosswallhalle
Freitag 19:00 bis 21:00 Uhr Sporthalle Sonnenhügel
     
3. Damen (Landesliga)
Mannschaftsseite  
Montag 18:00 bis 20:00 Uhr Sporthalle Sonnenhügel
Mittwoch 20:00 bis 22:00 Uhr OTB-Sportzentrum, Halle 1
Freitag 17:00 bis 19:00 Uhr Sporthalle Sonnenhügel 
     
4. Damen (Landesliga)
Mannschaftsseite  
Montag 18:00 bis 19:30 Uhr OTB-Sportzentrum, Halle 1
Dienstag 20:00 bis 21:30 Uhr Sporthalle Eversburg
Donnerstag 20:00 bis 22:00 Uhr OTB-Sportzentrum, Halle 1
     
5. Damen (Bezirksliga)
Mannschaftsseite  
Montag 20.00-21.30 Uhr Sporthalle Innenstadt Möser-Realschule
Donnerstag 20.00-21.30 Uhr Domsporthalle
     
6. Damen (Kreisliga)
Mannschaftsseite  
Montag 17:00 bis 18:30 Uhr Schlosswallhalle
Donnerstag 17:30 bis 19:30 Uhr Sporthalle Sonnenhügel
     
7. Damen (Kreisklasse)*
Mannschaftsseite  
Montag 18:15 bis 20:00 Uhr Schlosswallhalle
Mittwoch 18:15 bis 20:15 Uhr Sporthalle Sonnenhügel
Donnerstag 17:00 bis 19:00 Uhr OTB-Sportzentrum, Halle 1
     
8. Damen (Kreisklasse)
Mannschaftsseite  
Montag 16:30 bis 18:15 Uhr Schlosswallhalle
Mittwoch 17:00 bis 18:30 Uhr Schlosswallhalle
     
     
     
1. Herren (Regionalliga)
Mannschaftsseite  
Montag 19:30 bis 21:30 Uhr Sporthalle Sonnenhügel
Donnerstag 19:30 bis 21:30 Uhr Schlosswallhalle
Freitag 18:00 bis 20:00 Uhr Schlosswallhalle
     
2. Herren (Landesliga)
Mannschaftsseite  
Dienstag 19:30 bis 21:30 Uhr Sporthalle Sonnenhügel
Donnerstag 20:00 bis 21:30 Uhr Domsporthalle
     
     
     
U16 / U18 (männlich) Mannschaftsseite (Jg. 2006-2008)
Montag 18:30 bis 20:00 Uhr Domsporthalle
Donnerstag 17:00 bis 18:30 Uhr Rückertschule
     
U16 I (weiblich)* Mannschaftsseite (Jg. 2007-2008)
Montag 18:15 bis 20:00 Uhr Schlosswallhalle
Mittwoch 18:15 bis 20:15 Uhr Sporthalle Sonnenhügel
Donnerstag 17:00 bis 19:00 Uhr OTB-Sportzentrum, Halle 1
     
U16 II (weiblich) Mannschaftsseite (Jg. 2004-2009)
Montag 16:30 bis 18:15 Uhr Schlosswallhalle
Mittwoch 17:00 bis 18:30 Uhr Schlosswallhalle
     
U14 (weiblich) Mannschaftsseite (Jg. 2008-2009)
Montag 16:30 bis 18:15 Uhr Schlosswallhalle
Mittwoch 17:00 nis 18:30 Uhr Schlosswallhalle
     
U13 (weiblich) Mannschaftsseite (Jg. 2009-2011)
Mittwoch 16:45 bis 18:30 Uhr Sporthalle Sonnenhügel
Donnerstag 15:30 bis 17:00 Uhr OTB-Sportzentrum, Halle 3
     
U12 I, II, III (mixed) Mannschaftsseite I, II, III (Jg. 2008-2011)
Mittwoch 16:45 bis 18:30 Uhr Sporthalle Sonnenhügel
Donnerstag 15:30 bis 17:00 Uhr OTB-Sportzentrum, Halle 3
     
VolleyKIDS (mixed) Mannschaftsseite (Jg. 2012-2014)
  In Planung! Bitte auf die Warteliste setzen lassen!
     
     
Hobbygruppe I (mixed)
   
Montag 20:00 bis 21:30 Uhr Sporthalle Innenstadt Möser-Realschule
     
Hobbygruppe II (mixed)
   
Freitag 20:00 bis 22:00 Uhr OTB-Sportzentrum, Halle 13
     
Seniorengruppe I (mixed)
   
Donnerstag 18:00 bis 19:00 Uhr OTB-Sportzentrum, Halle 3
     
Seniorengruppe II (mixed)
   
Freitag 19:00 bis 20:30 Uhr  OTB-Sportzentrum, Halle 3
     
     
* Leistungsgruppe